тэкс...Завтра блинки печь будем?или че?Кто поститься собирается?таки шоб я знала,кому про вкусняшки

рассказывать...
а с чем блинки печь будем? если че, то я собираюсь намастрякать блиночков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100775)
я бы с фаршем откушал бы с удовольствием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
с творогом лучше всего
Вот лахудра неграмотная))блинчики начинают печь с понедельника,ты лучше к воскресенью готовься прощенному
с апельсиновым вареньем...)
Наставник (59452)
Блины,Фис,можно печь на протяжении последующей всей недели....Воскресенье будет Прощенным,вот тут мы попали , и пост...)))
Просветленный (622962)
А я буду рассказывать о вредности "вкусняшек"...которые приводят к диабету с его ужасными последствиями, зашлакованности кишечного тракта с образованием конкрементов , к образованию холестериновых бляшек...))
Наставник (86597)
У меня на завтра назначены фаршированные овощи . С мясом и рисом .
Верховный Наставник (233842)
Приятно читать
Мудрец (23233)
А че завтра? С понедельника, вроде, масленица.
Я люблю с маслом и сахаром!
Наставник (34039)
Ем всё
N.
Наставник (35796)
буду есть все, что хочу и могу и плевать я хотел на пост.
придумали попы какие-то посты.)))... о, в рифму получилось
Наставник (70645)
Печь будем в понедельник, Анфис). С икрой...с кабачковой)))