почему женщины в СССР одевались скверно?ходили как лохудры!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1103)
Во первых, снабжалась кое как только Москва, во вторых не было возможности поехать зарубеж и там отовариться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Зато души были прекрасные . Женщины были моложе. ( не у всех, конечно). А под одеждой то же самое.
Витя лох,витя лох.вииитя лох!
Гроссмейстер (8305)
дак специально Витя...что бы рот аж у тя раскрылся от удивления, когда разденется!))) что скажешь не отвисала челюсть?;)))
Советник (4730)
Люся, вы по себе судите?! Пить нужно было меньше, вот и одевалась бы прилично, как все женщины СССР.
Ученик (217)
Тогда была другая мода. А вы скажете что нынешняя мода лучше? Еще совсем недавно все поголовно ходили в каких-то стремных сарафанчиках модели "беременная дура" , а эти тапочки-*одавчики на сплошной подошве - это пик моды???
Хранитель Истины (393085)
Ну, мужуки тоже не в костюмах от Гуччи расхаживали...У меня были брюки-клёш, ШУЗЫ на платформе, пинжачёк достойный....и гитара.
А что в СССР было во что одеться.Страна выиграла тяжелейшую войну.50 % территории было разрушено.Жрать не всем хватало.Так что одежда была не на первом месте.