А почему дерьмократы без устали хают и хают Сталина, сами по своей умственной убогости не в силах

сделать хотя бы 1\10 000 того, что сделал Сталин для страны?
Ну, допустим, не любит его ворьё-жлобьё, бездари-тупицы, враги СССР и России по своим причинам - это понятно, это их право, но ссылаться при этом на „авторитеты” его хаятелей - разных Солженицыных-Васильевых - это ведь уже просто тупо: потому что гораздо более значимые личности в истории, более знающие и достойные были прямо противоположного мнения о Сталине!
Вспомним хотя бы А. Зиновьева, А. Керенского, Г. Уэллса, И.Ф. Риббентропа, Шарля де Голля, Уинстона Черчилля, Ф. Рузвельта, Гарри Гопкинса, Анри Барбюса, Архиепископа Луку, А. Гарримана, Христофора, патриарха Александрийского, Антони Идена, Г.К. Жукова, Патриарха Алексия I, Збигнева Бжезинского, и еще десятки-сотни - а уж они-то знали Сталина получше этих писак, видевших Сталина только на картинках!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2567)
Вопросами пронизанными ненавистью к окружающим,
вы только усиливаете ненависть людей к И.В.Сталину.
Верховный Наставник (121736)
зависть батенька ..