Вам не кажется что это перебор?

На Украине угрожают остановить транзит российского газа, чтобы освободить Савченко .
Украина должна немедленно остановить транзит российского газа, чтобы добиться освобождения Надежды Савченко, заявил экс-депутат Верховной Рады от «Свободы» Эдуард Леонов.
http://www.politnavigator.net/na-ukraine-ugrozhayu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (498116)
Что толку от голодовки Савченко, когда она весит +100500 кг. Вот если бы она отказалась в туалет ходить, вот это я понимаю режим шатать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Ну,пусть остановят
Наставник (83226)
А ведь остановят
Верховный Наставник (122723)
шизоиды... просто шизоиды
Верховный Наставник (168540)
Пускай останавливают. Как долго они просидят в своих креслах после этого.
просто денег хотят
им на неё чихать
шантаж
Ну посмотрим!)
Верховный Наставник (178337)
от европы сразу по мордасям получат)))
Верховный Наставник (233757)
Пусть останавливают. посмотрим каков пирог из этого спечется)
Наставник (86829)
Если Европу это не напряжёт -остановят.. Можешь не сомневаться..
Беспределом по беспределу.. С вашими чинушами от власти иначе не получается.. Они борзеют от безнаказанности..
Наставник (73438)
Категорически ЗА! Поддерживаю предложение депутат Рады Эдуарда Леонова!
Верховный Наставник (159595)
ещё способ нашли выманить у запада гроши...
Верховный Наставник (217022)
Пусть останавливают. Быстрее Северный поток-2 построится. Да и Северный поток-1 еще не на полную мощность работает.