Вот оказия то.... написал мне мужчина, которому отвечала раза два- три, (при этом не хамила и не унижала ни чем)--- " Не отвечай больше на мои вопросы..."...)) Это любовь?)) ну и если серьёзно--почему мужчины так истерят на проекте ?)

чесслово!!! даже не домогалась!!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (113814)

А вдруг? Не надо исключать такое счастье..)))

P.S. Подумала.. а может, надо было домогаться?)))))

Доброго ...!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Та, те показалось никто не истерит

Привет
Наставник (38075)
ахахахах....да у меня таких ТАМ десяток..уже надоело удивлятся)))))))))))
Наставник (53221)
Ну, если что можешь на мои отвечать)))
Верховный Наставник (143828)
Странно конечно же.... но каждый человек имеет право на свои мысли и не потом,у что ты такая плохая, а потому что ты очень ХОРОШАЯ!
Верховный Наставник (172318)
Может это весна так действует на мужчин?! - кто знает)

А если серьезно - не знаю.
Понимаю только, что не любовь - любовь совсем другая.

СКАЗКА! добрый вечер)
Верховный Наставник (123413)
Ну девки расхвастались, да мы вас всех любим. уважаем и бережем.
Верховный Наставник (166350)
Вот он и обиделся)))))Что не домогалась.
Надо было так-сразу-в лобешник-
где ключи от сейфа и номера счетов Швейцарского банка.
А не про то,как пройти в библиотеку)))))
Верховный Наставник (148032)
Ничего...стерпится и слюбится!)))
Мужчины большие выдумщики и фантасты, когда влюбляются и очень ранимы в такой период!
Доброго теплого вечера Тебе, Сказочная Лена!)))
Верховный Наставник (153747)

С Наступающим!!! Здравствуй Лена!!!!!
"-"
Наставник (63493)
Ты , ну мне можно , че , бабушка разрешает ) а с других конечно , надо спрашивать по взрослому )
Чем-то ты его всё-таки задавила!))
Или интеллектом или грудью!
Есть тут весьма странные люди, и не всегда в хорошем смысле странные...
не забывай это инет, за ником может кто угодно скрываться...)) ...бууу...)))
Мне точно такие же слова, однажды написал здесь мужчина в комменте, после того как мы мирно что-то обсуждали.
Тоже удивилась, ну и больше не захожу, мне это труда не составляет )) хотя и не вижу уже давно его вопросы. ))
~
Вечера чудесного, Леночка! )))
Верховный Наставник (183115)
Это его любовь к себе ,Лена,безграничная ,всеобъемлющая.
Ты его просто обескуражила и обидела ,что не восторгнулась ,и ЛОшками не измерила его достоинств)))

Привет!!
'D
Верховный Наставник (109416)
Не знаю, что это. Можно просто человека в чудесный сад отправить и не нервничать. И не видеть. А такие просьбы - обычное хамство. А по какой причине, говоришь, не отвечать?
Верховный Наставник (187437)
Всё так поменялось, что может стоит переделать известную поговорку так: "Выслушай, что скажет мужчина и сделай наоборот!"