*а ... дай чужим людям машину на второй день...опа ..опа..гипердетонация 4го цилиндра и общее похрюкивание на разгоне после 150..

Внимание вопрос - а вы тоже сливаете в бак продукт отечественного нефтепрома подешевле в надежде, что это проблемы следующего владельца или все же жируете 98ым на вменяемых заправках?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30033)
Машину другим давать нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Нет, я в Адыгее газолином не заправляюсь.)) Тока на Лукоил
Заправляю 95, если хрюкает- бензин отстой совсем, на такие не суюсь заправки
В округе знаю где какой заливают
Кста чем выше круче, быстрее движок прогарит)