Кому на Руси жить хорошо?))

Могла я жить легко и ясно
И, ликовала бы душа ...
Когда бы, не тупила крыша
... не нужный смысл везде, ища!

Ой... друзьяшки! Я совсем не о политике!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Дуракам!
Блажен, кто не ведает!
Привет Алиса!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
тем кто нас не боится

P/s...
Наставник (38075)
тому..кому и в Англии не плохо)))
Верховный Наставник (123413)
Когда был мелкий то говорили так, татарину, Юрию Гагарину, Герману Титову, да Никите Хрущеву.
Чиновникам! Запретят самим бизнес вести,перепишут на жену!
Посмотрел сегодня центральное телевидение по НТВ! Там сказали,что средняя зарплата депутата 100 000 р в месяц,но зато их жёны копеечку зашибают! Жена министра культуры,например,имеет доход 82 миллиона рублей в год! А простым людям оптимистами надо быть иначе быдовуха погубит!
Добрый вечер!