У человека есть судьба... И вот он живёт плохо, трудно, бедно.... Плюнул, собрал манатки и переехал в другой город.... Изменится ли при переезде его судьба? Типа, было плохо — переехал, стало хорошо....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
За свою жизнь я поменял больше 20 мест жительства-и мне везде было хорошо!))
Не удивлюсь если поменяю ещё.
Всё от психологии человека зависит-главное не отчаиваться.
Всегда удивляюсь когда ноют молодые(особенно здесь) и жалуются на маленькие заработки-оторвал ж***нь от дивана собрал сумку и вперёд!Россия до сих пор страна больших возможностей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет не изменится
Верховный Наставник (144270)
Не уверен что тень можно отрезать и где то оставить.
И судьбу -тоже.
"Каждый хозяин своей СУДЬБЫ...
И доли своей кузнец..."
Верховный Наставник (152714)
Может и поменяется
НЕТ НИКОЙ СУДЬБЫ!
Есть лишь человек - выбор - последствия.
Мы сами создаем свою "судьбу". )
Иначе не было бы смысла во всем происходящем,
мы были бы как марионетки в руках судьбы, а не людьми.
Хранитель Истины (369020)
да нет ибо всё в руках судьбы однако
Наставник (68201)
Я всегда в дороге. Для меня оседлость - это загнивание и растолстение! Так что я за любые переезды! )