Комментарии! Вы видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так. Если этот админ такой хороший человек - давайте ему поможем. Я задам вопрос "где найти ответы" (сейчас в поисковике первым стоит ссылка на майловский ответ). А вы мне ответьте ссылкой адреса самого иньересного вопроса-ответа на ваш взгляд на этом ресурсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3609)
Серьезно?Не-е-ет!Щас,гляну!
Мудрец (13816)
Куда смотреть то?...)))
Советник (4942)
вечер перестает казаться томным...
Магистр (2437)
святые печеньки! а как комментить-то? ))

вот это Админ, всем админам админ!
Верховный Наставник (213896)
Вот пуля пролетела-и ага)
Магистр (1814)
После этого вопроса нашла,где их оставлять)
Круто!Проект дорабатывается,прогресс,что тут еще скажешь)
Просветленный (738561)
да.. мой дрессированный хомячок уже сообщил, он как раз за компом сидел