Почему все, что мне нравится очень-очень -очень дорого стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Орнелла, ты ошен избалована.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может долго?
Гроссмейстер (5912)
А ты что-нибудь подешевле выбирай.
да вот такая хрень... я тя понимаю как никто...
Верховный Наставник (127565)
Кто мало хочет,тот дёшево стоит...М.Горький....
Хранитель Истины (399539)
Значит, вам нравятся высокие цены.
да нахрен те та биркин сдалася!ща экология в моде.свяжи авоську-бушь в трэнде или хде там(вязать ты уже умеешь..особлива хвостики котам))))
А вы пойдите на какие-нибудь курсы Творческие- там расширяют кругозор..)))
Верховный Наставник (242657)
Молодая Ышшо. :)
Верховный Наставник (100775)
это не дорого стоит а маленький доход..)
Наставник (70354)
ну шо те сказать -лень матушка?)) предлагали ж тебе денюх! а теперь гришь дорого)) что в руки плыло не взяла -а локоток то не укусишь!))

так что когда дают деньги бери!!)) и условия соблюдай-вот она лень и боязня))

Привет сердешная!))
Хранитель Истины (252983)
Вы просто не слушаете песню Верки Сердючки:
"Я шла-шла-шла, пирожок нашла,
села и поела, и дальше пошла..." :))

А если серьёзно, то окружающая Вас среда -
в следствие определённого в ней Вашего позиционирования,
являющегося в свою очередь плодом определённой своей внутренней наполненности -
даёт Вам ощущение некоего превосходства перед ней.
Это Вас толкает изнутри на подачу соответствующего знака внешнему миру, как Зеркалу самой себя.

Ну, что-то типа:
"Свет мой, зеркальце, скажи
да всю правду расскажи -
я ль на свете всех милее,
всех румянней и белее?..."

Психологи говорят, что легкодоступное не ценится.
Может быть, Вы имеете опыт?...

О, сколько нам открытий чудных!... :)
Удивительное совпадение, мне тоже нравится то, что дорого стоит))
Мне кажется, что дело тут не в нас, просто раньше качество вещей было нормой, а теперь за качество надо платить в несколько раз больше, чем стоит вещь.
Вот и получается, что то, что простенько, но качественно и со вкусом не всегда по карману.
Наставник (70651)
Аналогично)). Ну что тебе сказать? Оченно мне нравятся слова моей покойной свекрови относительно моей тяги к дорогим вещам, посуде и косметике..."По людЯм и вещи!"))