Работа - есть работа. Фильм, реж, актёры в главных? )

Совсем недавно посмотрел. Буквально вчера. Незнакомый режиссёр и молодые актёры. Но чувствуется, что все с серьёзным потенциалом. Может видел кто-нибудь?

"ТИТАНИК" )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52381)
                                                            «Титаник»
                                                  Режиссер Джеймс Кэмерон

                                          Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет

Добрый вечер)