Ну что сизокрылые, пришло новое постановление. Кто не прошел диспансеризацию, ф катигорию Юмар ни дапускаица. Паэтаму папрашу придъявить справку!? )))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (443857)

У меня толька такая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)
Вот свизло та, я так-то тут ваще без регистрации!
Наставник (82306)
Ну. . .во первых во всех странах мира моя справка действительна пожизнена! Это ещё с Байконура пошло. Когда я сидел-курил около планеты юпитер. -вот подтверждение с личной подписью!
http://savepic.net/7819271.htm
-это я.