Прилично ли будет подарить на 8 марта кактус в красивом горшке? Они цветут красиво....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
думаю,что нет.Когда есть цветы с незимной красотой --азалии. Радуют глаз колокольчики --невеста или жених,королевские пеларгонии,сортовые герани.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)
Красиво,но не часто..)
Мудрец (23286)
Цветы в горшках дарить плохая примета
Наставник (48581)
Если любит кактусы , приятно будет человеку пополнить свою коллекцию.