Скажите...Почему порой удивление берет человека,когда с ним поступаешь так же,как он поступал когда то с тобой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
Немного лукавый вопрос.Но -закономерный)))
Закон бумеранга не все принимают как должно))))
Иногда его чаще примеряют к другим.Хотя можно бы и к себе бы примерить.

Библейское-кто из вас не без греха-киньте в нее камень-как однако редко цитируется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что сила эгоизма , порой ,настолько велика, что человек не замечает своих поступков.