иногда думаю: почему в пту 13 учиться не пошла?! была бы профессия В руках, а не диплом в тумбочке... да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас в пту 13 учат на сварщиков и еще на кого-то)) в основном мужские специальности. а какой там директор))) умничка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чему там учат?
у меня много дипломов, а учится я люблю
Хранитель Истины (419645)
Я с дипломом товароведа на курсы продавцов пошла....Иначе на работу не брали...)))))))
Хранитель Истины (325784)
Я вообще нигде,кроме школы,не училась.НичО...Жива.)
Да.