Слушайте - а не купить ли нам Одессу, Николаев и Херсон с областями за те три лярда долга укропов?

И все были бы довольны!

А шо - по лярду за область - и всего делов!
Дополнен 8 лет назад
Румынам Одесса не светит никак! Город основан русской царицей - румыны в пролёте.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)
Да чё мелочится - присовокупить туда ещё затраты на переправу, да и все областя приморские до полуострова прикупит Посредником будешь - Рошенко запретил россиянам в распродаже своей страны учавствовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Торги идут. Не шуми))
Наставник (53049)
мелочится не будут, укрохунту скинут полюбому, и те лярды видимо роль сыграют
Специалист (992)
празднуешь чтоль уже сталинскую дату
Хранитель Истины (449181)
Там народу живет 15 миллионов чел. Три лярда на 15 миллионов это по 200 долларов на рыло. не густо. Думаю, что не согласятся хохлозадые на такой мизер.
Верховный Наставник (111963)
пойди да купи.
(если сможешь)
Наставник (78421)
Крыма мало что ли....
Наставник (46364)
..Не получится.По двум причинам.Первая-на Одесскую область имеет притязания
Румыния и после раздела незалежной именно Одесса и её область поглотится
Бухарестом.Вторая причина это жадность хохлов.Дабы не продешевить они загнут
нереальные цифры откупных за то что им и так скоро перестанет принадлежать.
За Николаев и Херсон не скажу,потому как не в теме их статусов.А вот Одесса мама
уже точно потеряна для России..