как правильно восстанавливаться после спортзалла-качалки?что нужно есть или пить

усё болит блин!уже два дня а болит(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14778)
иди на тайский массаж)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ванной горячей повалякайся мин.15-20ть.молочка туда кипячёного влей литрик и соды пачечку сыпани.ну или в русскую баньку с веничком.
Верховный Наставник (100775)
сходить в спорт зал разогнать молочную кислоту..

Привет!
массажик надо сильными мужскими ручками!
Терпи.) И ничего не пей, что они будут предлагать. И никакого ретаболила. Снизь нагрузки, но держи все равно в напряжении.
еще нагрузка мышцам молочную кислоту разогнать
Хранитель Истины (399661)
Качайся-качайся, скоро Родину защищать пойдешь.