Когда ищете информацию через поиск (гугл/яндекс и др.), часто ли результаты с майл-ответов++

+ выдаются в числе первых?
Не знаю, от чего зависят результаты поиска, но почему-то разные поисковики выдают разные результаты. Например, если искать не гугло-поиском, а в DuckDuckGo, результатов с ответов вообще нет на первой странице.

В чём разница запросов у разных поисковиков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29457)
DuckDuckGo ещё просто не успел индексировать столько страниц в интернете как Google и Яндекс. К тому же, Яндекс по возможности в первую очередь выдает русскоязычные странички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в индексации. разный алгоритм.