Есть на которых мне вообще по фиг..и это нормально, все мы разные.. Но я не пойму одну веЩь тут

Почему столько злобы ...ну , не нравится тебе кто то , не отвечай , пройди мимо.
или понимаешь)---если мимо тебя не могут пройти и не гавкнуть--то они---сабаки--причем плохо воспитанные). так?)))
Есть пользователи которые мне нравятся за юмор, интеллект, житейский опыт..
Вот я их как раз приветсивую)))
Добрый вечер всем приятным)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Про собак сравнение - в точку! ))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Привет! Останови её на себе, большего тут не дано.
Хранитель Истины (266681)
а мне не нравятся те, кто неискренен...предать могут в любой момент...
пы сы...куда вдруг делся твой неместный акцент?
Вот Вы своему другу вите об этом скажите, будет добрее - и люди к нему потянутся
Верховный Наставник (180670)
какие-такие собаки??!!!
даже не знаешь как отвечать на такие вопросы))
Хранитель Истины (306185)
Все дело в непоследовательности - и я очень чувствую. когда из под овечьей шкурки торчат клыки волчьи.
Наставник (25387)
а это....,ты хорошо воспитанная сцобака?а пытаееся гавкать как плохая сявка
И уж конечно мы разные,передасты они знаешь ли отличаюца от нормальных)))