Люди вы не забыли? Сегодня годовщина смерти Сталина....Помянули или не до этого, все мысли в 8 мар-

та?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, не поминали. Неоднозначная личность. Хорошего о нем сказать не могу, плохого не хочу.
Возможно, по другому в нашей стране править нельзя. Да и 3 млн доносов не он на граждан писал, а они друг на друга.
Про репрессии. Значительно количество пострадавших от них члены партии. А то, что большевики перегрызутся между собой, это умным людям было ещё в 1917 году очевидно. Просто Сталин оказался, как бы это сказать, наиболее прагматичным из всех руководителей ВКП (б).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428217)
Сегодня вселенская родительская суббота . Я много кого поминала, а вот до Сталина как-то не дошла очередь.
Упыря этого кровавого и его художества мы не забыли...
Мудрец (24808)
Джугашвили - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО, всех времён и народов!
Сдох и слава богу,надеюсь он сейчас в аду,если ад существует...

жалко,что тираны,подобнве ему,пока живы забывают,что конец у всех один...
Верховный Наставник (179064)
Люди - не забыли!
Забыло, и вообще помнить не хочет (потому что снова сидеть не хочет) - только ворьё, жульё, спекулянты, прочий криминал, а также просто быдло, дурачьё и др. воспитанцы нынешней поганой дерьмократии...
Нет, это не мой герой. Однако пускай покоится с миром.
Верховный Наставник (140568)
Помяну: пусть его на том свете жарят на раскаленных сковородках без масла Предварительно содрав с него живьем кожу)
Ровно 63 года назад ушел из жизни Иосиф Виссарионович Сталин. Иосиф Виссарионович
выдающийся и честнейший человек .Патриот СССР, он начинал свой революционный с того, что грабя банки, отдавал деньги нуждающимся и другим революционерам и был наряду с Лениным создателем нашей Великой Родины СССР. Именно благодаря ему СССР стал Великой Державой: победил фашизм, и бросал вызов мировому правительству, сдерживая подлые и агрессивные натиски США. Мировое правительство его боялось в результате чего подло убило Величайшего Человека исподтишка. Сталин на веке в нашей памяти и наших сердцах, а его убийцам вечная анафема. Вечная память и слава Генеральному Секретарю ЦК РКП(б)- ВКП(б)-ЦК КПСС Иосифу Виссарионовичу Сталину. Пусть земля ему пухом.
Хранитель Истины (493244)
Как помянуть? на могилу плюнуть? Некультурно...