Вы кто по знаку зодиака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я -Мара, Привидение, которое живёт в средневековом замке, густом тумане, особенно по утрам.

Таинственное, мутное создание, куда пойдёт – не знает, что наденет – не выбрало, с кем – неизвестно, зачем – не придумало, скорее всего, вообще никуда не пойдёт, потому что это нужно вставать, тащиться, тщательно взвесить все “ЗА” и “ПРОТИВ”.

Без анализа ситуации, которую сама замутит до предела, Мара пальцем не шевельнёт, ухом не поведёт, саваном не шелестнёт. Приманить нечисть можно только “НА ЖУТКИЙ ИНТЕРЕС”.

Сторонница убеждений, зачем бежать, если можно стоять, зачем стоять, если можно сидеть и зачем сидеть, если можно лежать. Медлительная, вечно сомневающаяся нечисть, никак не может выбрать, то ли являться в образе сгорбленной старухи в чёрном, то ли маячить юной женщиной в белом, то ли забавлять взрослых в полдень, то ли пугать малых детушек в полночь.
Все удовольствия в кучу совместить не получается, отсюда вечный разлад с окружающей действительностью, ведь любая нечисть страшна имиджем, а Мара не первое столетие в лёгких раздумьях и неспешных поисках самой себя.

Не случайно её олицетворяют со смертью от удушья, достаточно с ней пройтись по магазинам, и вы либо её придушите, либо сами выдохнитесь. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ вот в этом костюмчике – вопрос жизни, смерти и ваших железных нервов.

Мара чрезвычайно шумное и назойливое привидение, прилетая в полночь, до шести часов утра гремит цепями, бурно обсуждает с вами трогательную и забавную историю “как она дошла до такой жизни после смерти”, даже если вы молчите, зеваете и безуспешно пытаетесь заснуть.

Но Мара не столько ваш ночной кошмар, сколько воплощённая судьба-злодейка, сплошная морока и лёгкое помрачнение рассудка. Достать может с того света и бестактно, но ласково, вынести вам мозг. Не переживайте, днём нечисть досаждать не будет, её не видно – не слышно, когда речь заходит о повседневной, муторной работе.

В-общем, ВЕСЫ - это я.))

Добрый вечер Вам!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (818)
рыба я )))
Наставник (87195)
Стрелец - не промахиваюсь...)))
Верховный Наставник (232419)
Я Лев, в год Змеи родилась))
Наставник (85904)
Стрелец.
*
Наставник (33309)

думает, что в голову придет,
говорит то, до чего додумался,
делает, что умеет ...

ну где-то так... )

Наставник (77072)
Врдолейчик))..

Гороскоп Водолея в сонете.

Тиски приличий мне не по нутру
Из-под опеки общества и дома
я рано или поздно удеру.
Cвоим талантом к Высшему влекома
Я собственность не чувствую своей.
Я-отдающий знак, дитя Урана.. .
погрязнуть лишь в заботах?
Нет,не для меня..ведь
Водолей не льет воды в пучину океана .
Я - дух мой- в предвкушении весны.
Я вся в грядущем- жажду новизны ,
страдаю от стандартов и рутины.
Мой разум ясен. помыслы честны
и Дару моему подчинены политика,поэмы и картины.
/итнернет/..