...существуют ли какие не будь Способы что бы от личать Правду от Лжи в СМИ ? ...

...спасибо ..
...как Вы такое от личаете ? ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (250898)
Нужно смотреть и слушать разные источники,у нас кабельное телевидение.А насчет Украины ,почти в каждой семье в России есть родственники ,друзья на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Если повторяют 100 раз в тему или нет- это ложь... Если просто проскочило невзначай -это правда.. )
Мудрец (14778)
жизненный опыт и знание истории не позволяет верить и доверять пропаганде любой
Верховный Наставник (248343)
Существует. Сопоставление информации из разных источников называется. Вкупе с анализом этих самых источников. Короче, учитывай не только, что говорят, но и когда говорят, кто говорит и с какими вероятными целями все это сказано.
Хранитель Истины (258132)
Нужно получить по интересующему Вас вопросу как можно больше информации, в газетах, жуналах, интернете. Сравнить между собой, полученные ответы и делать соответствующие выводы. Иначе , мне кажется никак. Удачи!
F5
Мудрец (13568)
если инфу ельзя проверить лично,то не существует никаких способов
Мудрец (15421)
прежде всего внимательно смотреть,что бы видеоряд не отличался от той лабуды,что несёт диктор на "первом" и иже с ними канале.
примеры: первый канал...
1.показывают систему (ТОС)"буратино" разработки 1971- 1979 г.и восторгаются её современностью и свежеиспечённостью. Новейшая техника,х..ле:-)
2.рассказывают об учениях в таком-то море,где принимают участие атомные подводные лодки РФ,при этом на картинке дизельная лодка,а атомные в том море не могут быть по определению.Международные договора и нормы не позволяют.
Это забавные такие примеры,эдакая маленькая ложь,от которой вроде никому и не убыло.Но маленькая ложь идёт вкупе с огромной.Пипл хавает.
Ну и напоследок-мозги пробовать включать,выискивая правду среди путенской брехни .
да-никогда не читать "российскую газету".это полный п.....
Просветленный (652096)
Только собственный анализ абсолютно разных источников, собственная интуиция и собственная информированность.
ложь в СМИ... а в жизни правда... надо знать жизнь;))