а вы какой сериал смотрели ?)) вообще за всю свою жизнь)) хотя бы пару штук напишите)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Я все и не вспомню. Я напишу те, которые готова пересматривать снова и снова
Закрытая школа
Пока цветет папоротник
Корабль (который наш)
Выжить после
Остров ненужных людей
Гримм
Обитель Анубиса
Здесь кто-то есть
Вызов
Тайный город
Сейчас вот смотрю Колыбель над бездной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
В детстве всё смотрели))) И Санта Барбару и Дикую Розу))
А Жади?)))))
Сейчас тоже иногда смотрю Менталиста, Обмани меня...
Проще написать, какие Не смотрела))))))
Иришик привет!))
Просветленный (715073)
"Санта-Барбара" ,"Твин Пикс",взрослая: "Счастливы вместе"-несколько серий,"Теорию лжи"-все сезоны))
пффффффф
спартак
игра престолов
великолепный век (немного)
настоящий детектив
королевы крика
Граница
Измены
Сладкая жизнь
Озабоченные
Секс в большом городе
Физрука (бляяяя я смотрела физрукааа"!!!)
Клон
Тайный дневник девушки по вызову
Гордость и предубеждение
Ну и какие-то с мамой еще видела, когда весь день все серии показывают. Но это из разряда откровенно тупых сериалов для русских домохозяек.
Хранитель Истины (325784)
Я люблю бразильские.Без шуток.Красивая природа,достойно играющие актёры. Аргентина неплохо делает.Смотрела много. Я десять лет каждую весну уезжала с дочкой в деревню.Обратно муж забирал в конце сентября.Программ телевидения там штуки три-4.Первая,Россия обязательно.Именно по ним и показывали.
Рабыня Изаура,Синьорита,Земля любви,земля надежды,Моя любовь,моя печаль,Во имя любви,Роковое наследство,Полнолуние любви,Тропиканка,Секрет тропиканки,Новая жертва.
Аргентинские-Мануэла,Дикий ангел. Венесуэла-Реванш. Мексика-Никто кроме тебя,Моя вторая мама.
Обожаю австралийский Возвращение в Эдем.
Американские этого типа не люблю.Затянуто,неинтересно.
Американские люблю Вавилон-5,Кувалда,Грейс в огне.
Российские современные сериалы.......Убила бы всех-от продюсера до последнего статиста.
Горец,доктор хаус,китайских пару про кунг фу)
Наставник (35359)
интерны и кухня....