Наставник (30665)

Раздражает ли вас когда кто-то пытается учить вас, что и как нужно делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если лезут со своими советами, когда я их не спрашиваю, то я их не слушаю. Где все эти люди, когда мне действительно нужна помощь, хотя бы с их мудрыми советами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306692)
Нет, если только по уму учат. а не несут пургу.
Хранитель Истины (343806)
Учителей на *уй посылаю! Пусть учат свою жену или мужа, детей.
Наставник (77020)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный...

Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемлем равнодушно,
И не оспориваем глупца.
Мы с А. С. Пушкиным
Хранитель Истины (493183)
Сатанею
Ученик (143)
Нет, если советы конструктивны, то я готов аргументированно спорить или соглашаться с чем-либо.