почему доблестные европейские психиатры допустили психически больного человека управлять самолетом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738684)
Невиноватые они! Его самого переклинило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просветите пжлст. в чём собственно состоит доблесть психиатра? там будет проще ответить на Ваш вопрос.
Пожертвуйте собой для моего благополучия... Обратитесь к психиатрическому врачу. Скажите, что вас беспокоит Европа... И доблесть их психиатров.