пАчиму я мало знаю, но всё равно плохо сплю?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79013)
Значит это иллюзия. Тебе лишь кажется, что ты мало знаешь -научно доказано, когда мозг у человека чистый как бы. . . -ну тупой, как у младенца. Тогда человек спит очень хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
А неча печеньки на ночь трескать ,потом кружишься на крошках ,уснуть не можешь
и мучают мозг вопросы...... любознательность - называется, уснешь тут........)))))))
Хранитель Истины (294252)
Любопытная.. пока не узнаешь-не уснёшь)))