Вы посылали сигналы, намеки своему мужчине по поводу подарка ? Или открытым текстом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Да подошла к нему, спрашиваю: А я могу на 8 марта рассчитывать на то, что ты мне тюльпанчики подаришь?
Он в улыбке расцвел: Да, конечно!
А я говорю: Значит, я пошла заказывать себе штук пять проф.упаковок с луковицами?
Он сказал: Ну вот как с тобой жить?
Свекровь на это ответила: С такой женой - очень даже замечательно!
Да ему намекай - не намекай, подарит золотую побрякушку. Ну если я буду говорить, что вот мечтаю о.... то еще и это, но это так, между делом, потому что он это подарком не считает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
У меня еще проще, сама заказала, он получил и оплатил! Все довольны!!
Наставник (43007)
Я даже маме открытым текстом ничего не сказала! Да потому что не придумала. Ничего!
Просветленный (714057)
Я очень скучная в некоторых моментах,озвучиваю конкретно цифру,а что я на нее куплю,уже моё дело))Мне так проще)))
Верховный Наставник (115920)
Открытым текстом с картинками и адресом магазина)))
Неа, он у меня самостоятельный очень))))))
Хранитель Истины (325784)
Нет.Я не сволочь,понимаю,что щас у нас с деньгами проблема.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
а ты послала сигнал, душа моя?