Вы уверены, что Вам что-либо ТОЧНО подарят? Я уверена, что мне опять ничего....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26710)
А как же волшебство?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Я сама себе подарки заказываю!!
Наставник (43007)
Мне на работе столько косметики надарили! Хоть иди продавай!
Хранитель Истины (271871)
А то! Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и подарит билет на Борнео и кольцо с изумрудом!
А если серьезно - уже подарили. я рада. больше ничего и не жду. да и не ждала. ))
Просветленный (714360)
Уверена,цветы и конвертик с денежкой)
Просветленный (714532)
Не знаю, Мил, поживем, увидим
Ну не знаю. Ходит весь захадошный, волосы вперед...