А что лично для Вас "классика жанра"? Я намеренно не указываю жанр, пусть это будет всё, что угодно:

часы Брегет, сумка Биркин, шв.машинка Зингер, обувь Челси, Smoke on the Water от Deep Purple , фильм"Застава Ильича".Что для Вас в не контекста-классика жанра??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Миссионерская классика. Подойдет Вам, если Вы едете в купе или даже в плацкарте. ... Классика жанра....

а нестандартный подход, не такой как у всех - он для изысканных ценителей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Швейная машинка Зингер у меня есть 1940 год.
Советник (2526)
Хохлосрач.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Фортран..)
Наставник (86346)
вишнёвая девятка
)
Многие тут заявляют о недопустимости срачей,
но сами с охотой и радостью участвуют в них.

Это классика ОПС.
Верховный Наставник (146321)
ну фильм.
и чо
Харлей и Мустанг наверно