Гроссмейстер (7739)

А как вам новая песня Лазарева для Евровидения?

На мой взгляд - если 5 место займёт будет очень даже неплохо, потому что в клипе явный плагиат на песню предыдущего финалиста Евровидения 2015 )

Дополнен 8 лет назад
Что-то мне напоминает... )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Z
Верховный Наставник (125036)
как всегда..ни о чем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13039)
Как и всё его "творчество" - гамно!
Магистр (2286)
У Украины лучше
ояебу!
Наставник (79917)
А что такое - Евровидение и кто это такая - Лазарева?
Хранитель Истины (269852)
Удивляюсь - почему некоторые люди такое значение придают какому-то захудалому бессмысленному певческому конкурсу? Песня и исполнитель никакие и никчемные, как впрочем и вся попса (((((((((
Гроссмейстер (6944)
Классная песня, куда лучше всего рока 70-х и Boney M.
Советник (2893)
Как всегда - *о.
пусть поёт и радует _ только ОН ПОШЁЛ СВОЕЮ ДОРОГОЙ _ А Я ПОШЁЛ СВОЕЙ

Евровидение -- мосорный конкурс, особенно после "Кончиты"... Ну, а песня никаких эмоций не вызывает. Если б это был реально классный конкурс, то песню бы нужно было отправлять соответствующую -- пробуждающую эмоции слушателя как в музыкальном, так и в вокальном плане, а если слушатель понимает язык исполнения песни, то, естественно, и в текстовом, как, например, вот такие ...

эта

Эта

http://melody24.net/search/%D0%A7%D1%83%D1%80/%D0%...

Эта

или эта

Наставник (34982)
жесть...реально косит...песня не цепляет...
Мудрец (11417)
В России такой же застой в музыке..исполнителях...как и в экономике..не говоря о провале в политике....
Мудрец (16611)
г@вно какое то
Мне понравилась. Мне очень нравится самому творчество Сергея Лазарева. Буду надеяться что займет высокие места.
Кому не нравится так его творчество - не слушайте, что заставляют слушать? А мне нравится жанр в котором поёт он.
Так что буду болеть за него.
Хранитель Истины (255948)
Песня лучше, чем её исполнение Лазарева, но для Евровидения его голос очень подходит. Пускай себе...