Как вам Лиза Боярская как актриса? Посмотрела один фильм и показалось- то ли не доигрывает то ли

переигрывает..в общем фальшивит
а у вас какое мнение?
Фильм "Пять невест"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я вообще против семейственности в искусстве. Конечно, бывают, исключения, когда дети играют (или поют) не хуже родителей, но в основном это происходит за рубежом, а у нас это больше похоже на пресловутую мафию, о которой говорят многие, не менее талантливые артисты, которых эта мафия задвинула куда подальше, чтобы не мешались под ногами. Так и в кино, так и в музыке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
артисты вообще очень редко умеют играть роль. в основном у них амплуа.
Верховный Наставник (126553)
вся в отца..он всю жизнь..как будто переигрывает
Просветленный (714943)
да, так себе. одна из многих. Если бы не папина известность, может быть и не знали бы мы сейчас такую актрису!
Мудрец (23286)
мне она кажется бездарной, как и ее папа
Наставник (86346)
с таким папой любая актрисой станет
''
Верховный Наставник (161665)
мне она не нра
Верховный Наставник (146321)
есть такое ощущение. недоигрывает
Мудрец (13039)
пока невелика. может после вырастет как актриса
Про Михаила Сергеевича тут много сказали... Я про мать - Ларису Лупиан: поговорка "яблоко от яблони" здесь не годится, больше походит "природа на детях отдыхает". Видела ее вживую, это божественная актриса. Кинематограф обделил ее своим вниманием, отчасти из-за того, что ленинградская актриса, отчасти, что мужинёк занял всю семейно-профессиональную нишу - Миши было так много, а Ларисы так мало... Лизе не досталось в наследство таланта ни матери, ни отца
Папины дети... Посимпатичней,нежели Гребенщикова...А настоящая актриса ушла от нас 3.03.2016г.
Никак. Не впечатляет.
ничего удивительного...
обычно, на детях природа отдыхает...