Министерство обороны РФ удовлетворено истерикой американского генерала Бридлава!!!

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал недавнее заявление командующего Европейского командования сил США генерала Филиппа Бридлава о «готовности США сражаться и победить Россию в Европе». «На протяжении последних двух лет трудно найти кого-то ещё, способного сравниться по накалу русофобской истерики с нынешним командующим войсками США в Европе генералом Филиппом Бридлавом. И хотя в России его кипучая деятельность давно рассматривается в контексте «доктор – пациент», последние заявления Бридлава в американском конгрессе о «готовности США сражаться и победить Россию в Европе» удивили многих даже в самой Европе.
Однако мало кто обратил внимание, что перед тем, как дать Бридлаву слово, глава комитета по делам вооружённых сил конгресса Мак Торнби заметил ему, что «согласно графику, вы будете заменены на этой должности и будете заниматься другими вызовами после 40 лет службы». Такое необычное представление трудно расценить иначе, как проявление обеспокоенности поведением Ф. Бридлава уже и в американском конгрессе. Поэтому всё, чем после этого приговора стращал мировую общественность и конгрессменов генерал Ф. Бридлав, не более чем лебединая песня и запоздалое прощание с большой политической сценой».

Служба информации «Совершенно секретно»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
пендосия России не друг так, что пусть боятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сказано не для рф. эт мировое общественное мнение формулируют как перед ираком или ливией