В общем, я решила заранее извиниться, если сегодня таки вернусь сюда и покусаю кого-то. Я вас обожаю и не могу не предуведомить! Ведь заранее скопом извиниться проще, чем потом по-одному обход делать? )))))

Но я ОЧЕНЬ постараюсь заходить сёдня пореже, любимые мои!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я тоже пойду, а то потом у стоматологов очереди будут)))))) Кому челюсть вправить, кому сломанные зубы вставить)))))
И ваще, надо карму водкой заправить))))) выдыхается, зараза))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я разрешаю тебе меня кусать живот,бедра кусай и так много))))))
Хранитель Истины (422871)
Ага....мы пока тапки приготовим...)))))
Хранитель Истины (325784)
Да лаааадна...Тётю Олю-то ОБОЙДИ ЛИЧНО!
Привет,Юль!)))
Просветленный (503479)
Подтверждаю категорически: кидается без повода)))
принимается
Верховный Наставник (140317)
Гони тоску прочь,нам,творческим низя хандрить...

я те умоляю - не кусай Железного Дровосека!
Кто маненьку абидел?
Хранитель Истины (380763)
Не помню, что бы Вы кого-то кусали! Так что и нечего наговаривать на себя!