С чем полезно употреб..л..я ть жареную картошку? В смысле- Исть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11437)
селёдочка...с лучком....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126339)
с квашенной капустой..солеными грибами..зеленью..
Просветленный (835912)
Это метафора ?) Вот рецепт правильного блюда)

Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20-30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!
Верховный Наставник (202907)
с квашеной капустой..
.
Мудрец (23540)
сомневаюсь в пользе жареной картошки
Хранитель Истины (306185)
С хорошим настроем - рекомендуется не думать - что это вредно и есть с аппетитом и мыслью - все полезно, что полезло!
Наставник (36417)
только с арбузом