Только 1% американцев знает где находится Москва. Остальные безграмотные вообще! Бабки, бабки для ни

Х главное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Ничего ... Мы их скоро догоним и перегоним...
У нас сейчас ТОЖЕ ЕГЭ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а им не надо..
у них ж - крутые американские школы..
где география - исключена из обязательных предметов))
Мудрец (23055)
Вы видимо совершенно не представляете, где именно куётся новая элита?
Наставник (70427)
Страна идиотов.

бабки - для всех главное...
Да ладно ... безграмотные!
Вон как переполошились, узнав что Россия на Грузию, в английском написании, напала)))))))))

А Джорджия оказалась в другом месте)))))))

Хохлы тоже Крым потеряли:
http://voicesevas.ru/news/20956-ukrainskiy-telekan...
Верховный Наставник (111963)
конечно это неправда.
90% американцев поддерживают Путина
и знают где он находится.
Магистр (2286)
Сколько процентов россиян знают, где находится Абуджа? 1%? Или меньше?

Остальные безграмотные вообще! Бабки, бабки для них главное?
Она им нах и не нада!
Верховный Наставник (123371)
Нам что, на них равняться? С нашими министрами образования наши дети и того скоро знать не будут!
Верховный Наставник (132929)
Оно им зачем? Я вот не знаю где находится Иллинойс. Ну не покажу на карте навскидку. И где Вегас находится - сразу на карте не покажу. Оно мне надо? Мало того, я не знаю где находится деревня Новые Барсуки и город Каргополь. Я там не был.

PS Как ни странно - бабки для меня - не главное. Просто нельзя знать все. Особенно то, чем ты не пользуешься.