Сколько раз вы читали Анну Каренину?

Какие выводы сделали?

Странно что мужчины первые ответили
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Один. Вывод: надо во время делать выбор, на два седла седалища не хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
а кто это)?!
Верховный Наставник (121260)
Сюжет знаю, но читать такое не могу...Скучно.
Верховный Наставник (150618)
пропустил мимо ушей )))) мне и так хорошо ...
Хранитель Истины (419645)
Один раз...Как-то сдыдно стало, что не читала...)))Закончила только благодаря силе воли...))Вывод
1. Анна Каренина - наркоманка
2. Больше Толстого я в руки не возьму...))))
Хранитель Истины (305773)
это все от того, что у нее подруги верной не было.... читала пару раз... перечитывала уже во взрослом возрасте)))))
Наставник (26037)
читала один раз, смотрела разные экранизации..
в мире все из-за любви
а муки из -за этого чувства порой несовместимы с жизнью
Наставник (72538)
Два раза-один раз аудио слушал,с сокращениями....Не нравится мне манера написания г-на Толстого....
Просветленный (713452)
Два. Один раз в школе или техникуме. ну когда ее проходил и потом. когда мне уже лет 27 было. совершенно разное восприятие романа. В юности я была на стороне Анны с ее любовями и метаниями, а потом на стороне Каренина -главное семьи и ребенок
Ни разу.
Пропустила вопрос...хороший.
Один раз....выводы....несчастная женщина,которая хотела любить и любила, но общественное порицание, порождает беснующуюся толпу, которая является поборником морали.
Сейчас времена изменились,но случаев таких , когда бросаются на всех и вся.....миллионы из миллиона.
И кто-то тихо стоит в стороне, уто-то громко матерится....а в инстаграме растут лайки)
Вот с поездом она погорячилась...но это действие морфина, бедняга, что сказать.