Болгария праздновала день освобождения от Османского ига. Эродагана пнигласили, а Путина нет! Она сн

Ова хочет под Турцию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305006)
Ну. мало им не покажется.. Вот что подкуп американцев делает с правителями их стран. - а страдают целые народы. - Бог им судья и миллионы болгар. которые погибли от турецкого ига.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90271)
Неблагодарность,к сожалению свойственна как отдельным людям,так и целым народам.
Наставник (52973)
марионетки вылизывают ноги хозяевам