При каком правителе страны вам жилось лучше всего и вспоминаете это время с теплом?

Как вам Хрущёв, что можете о нём сказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Саша,меня пугает с каким рвением некоторые россияне Брежнева защищают!
Может и вправду Путин плохо что-то делает!
Лично мои,кто помнит, к советскому периоду сложно относятся!
К Луке как-то получше отношение!
Даже в нашей столице Минске при советах был недостаток товаров! Я уже молчу про Брест!
Родственники из Москвы везли в подарок селёдку,апельсины,галину бланку!(стыдно даже о таком говорить)
Бабушка по логике вещей должна за коммунистов горой стаять! Фик там! Называет их не иначе,как собаками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Помню Ивана Грозного. Прям дрожала в предвкушении от этого его "На кол посажу!"
Мудрец (21179)
При Николае II)))
Хорошо том, где нас не было