Специалист (818)

почему народ в 1996 году массово пошёл во втором туре голосовать за Ельцина? побоялись чего то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4730)
Враньё. Никто за него не шёл голосовать. Он пил так, что не просыхал, позорил Россию так, как только мог... Всем было противно и стыдно от того, что у нас такой алкаш-президент. Он с гордостью демонстрировал своему окружению своё умение исполнять "двухстволку" - пить сразу из горла двух бутылок! Результаты выборов фальсифицировались.