Mia
Верховный Наставник (227932)

А Вы знали, что чудеса происходят лишь с теми, кто в них верит? А если знали, есть ли у Вас примеры?

???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Я много лет верил, что найду свою любовь! И нашёл! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет таких примеров. чудес не бывает.
Гроссмейстер (9018)
есть примеры---об огромном желании жить----и люди выздоравливали!
Хранитель Истины (317270)
Есть чудеса и независимо от нашей веры
И вот тому наглядные примеры:
Чудеса из жизни
Верховный Наставник (152714)
Чудес не бывает. Есть закономерности
Приветствую
Наставник (68201)
Чудеса не случаются до тех пор, пока не начинаешь их делать сам )
Так что я предпочитаю творить, а не ждать )
Бог-все таки. Умею )
Конечно, вся моя жизнь наполнена чудесами, да и сама Жизнь - Чудо!!!
Кто не хочет увидеть, тот и не увидит, хоть рассказывай, хоть не рассказывай. ))
~
Весеннего и чудесного настроения ))