Магистр (2087)

Что вы думаете про детскую любовь в фильме "Вам и не снилось"?

на месте родителей мальчика что бы вы делали?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161284)
Мне не нравится эта девочка. Она ограниченная и глуповатая... Любвь любовью, но когда бы она утихла, чтобы осталось?! эта ее слепая любовь в конце концов достала бы парня.. Он с амбициями, она нет... ей бы только " был бы милый рядом"...Кароч, не верю я в такую любовь.. слишком примитивна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это юношеская хворь... с возрастом лечица...
Федосеева и Пельцер таких зараз играли!( Лично я бы одобрил любовь - сам был влюблён в эти годы!
Наставник (31216)
У меня есть три знакомые пары,которые встретились и влюбились в 13-14 лет,прожили вместе по 35-45 лет,отношения замечательные,я хорошо отношусь к юношеской любви,тем более такой чистой как в фильме))
Наставник (72720)
Замечательный фильм. До сих пор помню, хотя смотрел его более 20 лет назад.