и вот иду я весь такой.прямо из себя пятками назад.В кармане 500р.А может ну его подарок-внимание гл

авный подарок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну если твое внимание действительно как подарок, то можешь оставить деньги на вотку к первомаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
да ладно тебе)) можно подумать сэкономленные 500 рэ сделают тебе погоду))

а так может даст))
Просветленный (794109)

жадина)))
Гроссмейстер (8396)
Да ладно уж разорись...глядишь окупится)
Хранитель Истины (308844)
говорю-ж обленились мужуки... раз в год уже не могут подарок сделать... а потом удивляются, чего жена пилит и пилит...
Наставник (43303)
не жадничай, разорись хоть один раз в году.
Добро дня, Юрашка !