Каким Вы видите будущее ? станет лучше? хуже? или как есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70427)
Нормально. А вот в совдепии, когда я был пионером, мне говорили, что я вырасту и буду жить в светлом будущем. Гм... вырос, стал пенсионером, а эти же граждане (их породы), говорят, что светлое будущее было именно тогда, когда я был пионером... пойми их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
станет идеально, но очень не скоро
Наставник (80527)
пока путин у власти..это кошмар продлится исчо долго)кстате всё подорожает до июля на 30%)и это не фейк)
главное будущее будет потом... после смерти... какое оно - куй знает...
Верховный Наставник (217071)
Кто как видит, так ему и будет. Закон жизни.
Верховный Наставник (127565)
На ближайшее пьяный угар,а далее подумаем как жить.. ))
Мудрец (14801)
Звездополосатым
Хранитель Истины (462304)
Всё будет хорошо.
Наставник (81460)
Вы знаете, как исследуют функции в математике? В общем-то почти всегда можно предсказать поведение кривой на графике. По крайней мере в локальном промежутке.
Давайте построим этот график. В самом первом приближении.. Аппроксимируем прямой линией.
Возьмём две точки во времени.. Первую в 2013 году, а вторую сейчас в 2016..
Ну и что мы видим? Куда стремиться наш график.
Верховный Наставник (159595)
будущее приводит только к концу...поэтому настоящее...вот главное...
Верховный Наставник (168540)
После этих дерьмовбросов и отвечать расхотелось.
Я надеюсь - счастливым!) Мне и сейчас хорошо)