У вас дома много ваз, вазочек, и вазончиков? для чего они в таком количестве, если используются

только раз в год?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380740)
Не, не много. Пару больших для цветов. Остальные просто очень красивые, штуки 3-4, которые я привезла из Чехии и Италии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не очень много,но есть-советский хрусталь,резной,тяжелый..)
Верховный Наставник (143169)
у меня нет ни вазы ни вазончиков ни графинчиков..
беда... куда ставить цветы ума не приложу
Не много,но есть.
Я их раньше много покупала.маленькие
очень люблю..

Такого типа, примерно.
Наставник (59654)
старинный немецкий фарфор это антик!) а кувшины для вина это история)
Хранитель Истины (355551)
У меня горшков цветочных пугающее количество
А вазочки так... на случай если цветочек в саду случайно отломится, кошка сиганёт или ветер поломает...
Мудрец (23055)
Ой совки!...Ой какие все совки!..))
Просветленный (594851)
Вазочки люблю оригинальные маленькие...явно не для цветов а как сувенир скорее.цветов в доме нет(терпеть не могу ((((((