Почему так вдруг ..не с того не с сего стало на земле так много ,,идиотов,, ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Читать перестали, а читают всякие комиксы, да фильмы низкопробные смотрят, вот и изменяется восприятие окружающей действительности, иначе говоря, становятся идиотами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Они всегда были..Шифровались до поры,до времени..Вот ещё один мне единицу поставил..Откуда взялось это недоразумение?.
Верховный Наставник (104718)
а ты-то себя к кому относишь?
Наставник (28810)
Так весна природа просыпается,ну и они то же активизируются
Верховный Наставник (110919)
Прав Костя Гришин - публично демонстрировать свой идиотизм было как-то неудобно, а сейчас - можно, и даже приветствуется...
Верховный Наставник (123413)
Потому что полоумные начали своих нормальных детей отправлять в пиндосию или в европедию для получения особого ,,образования,,.
Проходит всемирный конгресс!)
Хранитель Истины (448151)
То, что на земле так много идиотов это меня не удивляет. Меня удивляет почему они все прутся на наш российский сайт?
Наставник (80461)
ты раньше в детстве любил манную кашу?а овсянку?а почему сейчас любишь?)))приветки))
Хранитель Истины (341569)
Скажи спасибо интернету! Лет 20 назад ты понятия не имел что в соседнем доме пара идиотов живет, а таких ""соседних домов"" сотни тысяч. А тут оба-на разом все и всплыли как гов-но.
Наставник (86829)
Кол-во идиотов во все времена --величина постоянная.
Просто в нынешнее время они более очевидны, ибо с завидным постоянством заявляют о себе..

Ещё Пётр Алексеевич повелевал: ""Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была".

Сейчас "указывать" нет надобности, каждый --считающий себя не идиотом- старается в меру своего идиотизма..
Но каждый идиот не считает себя таковым.