Знаток (485)

Так Мы какую Русь восстанавливаем?Киевскую,Московию или Сибирскую Тартарию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
во какую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Кто вам сказал,что мы что-то восстанавливаем?...
Время ставит всё на свои места...
То что происходит-неизбежно...
Мудрец (15568)
Что было , то прошло. Новое строим.
Мудрец (15421)
пока что у нас путинобад .со всеми вытекающими.
??? Мы строим уютное гнездышко Путину и его крыше.. Причем тут Россия?
Мудрец (11606)
Вы никакую Русь не строите, ее строят украинцы. Киев мать городов русских. Так что вам еще надо покаяться за все грехи что вы натворили.
Верховный Наставник (144270)
Так я и знал что бунтарь- дисиденствующий анти-официальный историк! Раз про Сибирскую Тартарию заговорили ( не признанную в нашей официальной истории).
Мудрец (18292)
Новую Россию...
Хранитель Истины (448303)
А чего её восстанавливать? Она уже существует. Территория России занимает 1/6 часть суши. Живи. Места всем хватит!