"Ваша последняя активность на проекте более 3 дней назад. Вы не можете ставить оценки"... Была на сайте 2 марта, сегодня 5 марта...) Кто контролирует "активность" на сайте?)

....Для подтверждения своих слов...)) Дата оценки 2 марта....
https://qna.center/qstmarks/2675182/?pg=1

Всем солнечного настроения и приятного общения!) Прекрасную половину человечества с наступающим праздником 8 Марта!)

#ОбщиеВопросы
Уф...) Уже можно голосовать...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
Там такой дядька бородатый сидит с амбарной книгой и всех переписывает каждый час..Кто активный, кто пассивный..
Может просто посмотрел не туда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
бот, местный страж правопорядка)))