а ты уже готов к миграции на Украину? спешим скорее-пока нет визового режима...

http://vz.ru/news/2016/3/4/798016.html
Секретарь совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов заявил, что из России на Украину может хлынуть «колоссальная миграционная волна».
По его словам, для того чтобы избежать этого, нужно ускорить процесс введения визового режима с Россией. По его словам, миграция из России может начаться из-за кризиса в стране.
Он считает, что визовый режим позволит Украине защитить себя от проникновения на территорию государства тех, кто будет заниматься разведывательно-подрывной деятельностью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Плохо.Плохо когда публикуются столь откровенно дикие заявления...
Это уровень послихи Украины в Англии- которая причапала на прием к королеве - в наряде прямо скажем не соответсвующем моменту...
То есть это означает что хунта УВЕРЕННА в том что на Западе их поймут и простят им все, и будут продолжать холодную войну с нами несмотря ни на что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Блин, надо срочно получить афгансое или иракское гражданство,
тогда уж, когда настанет счастливый момент, доступ на Укру
точно получу
Наставник (36417)
пусть хохлы мигрируют. им нужнее
окуеть...
Верховный Наставник (141152)
при Януковиче мож еще и были желающие, но при Пете .. глубоко сомневаюсь, уж больно у нас уровень жизни поднялся)
Верховный Наставник (146321)

Наставник (39872)
Талоны где выдают?))))
Кто последний?..)))))))))))