за всё в этом мире отвечают мужчины!! а чего они тогда на женщин бочку катят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Не.. . Не они бочку катят - а некоторые из них бывает и накатывают... По 150 потом еще 150 - и только потом начинают катить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
мужчина на женщину сам вместо бочки навалится...а отвечать то потом женщине
у женщин паскудная привычка спихивать ответственность за свои косяки . на мужиков
одно радует что не у всех получается нами прикрытся
Мудрец (24214)
Повесь на потолок картину чтоб когда "ЛЕЖИШЬ" не скучала!