Вы не находите, что у каждого из вас есть программа жЫзни? Напишете вашу?

а что будет, если её подправить? Не окажется ли так, шьто некоторые разделы не будут выполнены НИ-КА-ДА?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))
Даже не сомневаюсь!
Знаешь что такое колея-так вот иногда съезжаю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый человек для чего то создан в этой жизни. И свою цель мы определяем сами.
Хранитель Истины (390777)
А стоит об этом беспокоится ?
Ты же никогда не узнаешь об этом, следовательно и сожалеть не будешь.
Верховный Наставник (152714)
Есть программа - может быть и учитывается сбой программы
Магистр (1658)
Как и у всех. Построить дом, посадить дерево, вырастить детей, посмотреть на внуков, поняньчить правнуков.